В Тюмени почтили память героев Великой Победы минутой молчания: «Стояла и плакала»

ТЮМЕНЬ, 9 мая, ФедералПресс. В 18:55 по местному времени Тюмень погрузилась в безмолвие. Сотни горожан приняли участие в минуте молчания, тем самым отдав дань уважения героям Великой Отечественной войны. Всероссийская акция прошла на пересечении улиц Республики и Марите Мельникайте. «Я стояла и

День Победы – 2024 в лицах: как в Тюмени отметили 9 Мая

ТЮМЕНЬ, 9 мая, ФедералПресс. В День Победы в областном центре прошли праздничные концерты, плац-парад военнослужащих и выставка военной техники. Для жителей и гостей города на площадках организовали полевую кухню. Самые яркие моменты Дня Победы запечатлел корреспондент «ФедералПресс». Празднование

В Тюмени под КРТ попала площадка на ул. Мельникайте

Еще одна территория в Тюмени определена под комплексное развитие. Решение принято в отношении площадки в районе улиц Мельникайте, Харьковской и Одесской. Документ появился на сайте администрации города. Еще одна территория в Тюмени определена под комплексное развитие. Решение принято в отношении

В Тюмени через улицу Мельникайте построят подземный переход

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Пешеходный переход через улицу Мельникайте в районе Таймырской построят подземным. Изменения в муниципальном контракте опубликованы на сайте госзакупок. «По всему тексту контракта и приложений к нему слова «надземный пешеходный переход» заменить на слова «подземный