На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

28 мая эксперты обсудят долгосрочные перспективы инвестирования в тюменский регион

В макроэкономике инвестиционные циклы измеряются десятилетиями. Эксперты отмечают, что в настоящий момент очередной десятилетний период завершен, и мы находимся на пороге нового инвестиционного цикла.

Как макроэкономические прогнозы отразятся на инвестиционной активности Тюменского региона, обсудят участники стратегической сессии «10 лет вперед» 21 мая в рамках Дня предпринимателя-2021.Креативные индустрии.

«Мы продолжаем работать над точками роста региональной экономики, включая и креативные индустрии. В рамках Дня предпринимателя обсудим долгосрочные перспективы развития инвестиционной активности, ресурсы и возможности. Мы приглашаем к обсуждению экспертов, спикеров проекта "Капитаны бизнеса" »— рассказал Николай Пуртов, генеральный директор Инвестиционного агентства Тюменской области.

Отметим, что в прошлом году в Тюменской области было реализовано несколько крупных инвестиционных проектов на общую сумму более 500 млрд рублей. По данным органов статистики регион показал рост промышленного производства 121,5% к уровню 2019 года, по этому показателю Тюменская область за период с января по ноябрь прошлого года заняла третье место среди регионов России.

Стратегическая сессия «10 лет вперед» пройдет в рамках «Дня предпринимателя-2021. Креативные индустрии».

Организатором выступает Инвестиционное агентство Тюменской области при поддержке Правительства Тюменской области, ТРО ООО«Опора России», ТРО ООО «Деловая Россия», Агентства стратегических инициатив по Тюменской области, АО «Агентство инфраструктурного развития», ПАО «Банк ВТБ».

По вопросам участия в мероприятии звоните по телефону 8-932-482-75-67

Пройти регистрацию для участия можно на тюменьфорум.рф

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх