На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области в два раза вырос спрос на аренду загородной недвижимости

Больше всего в стране спрос вырос на посуточную аренду таунхаусов — в 3,2 раза, домов — в 2,6 раз, коттеджей — в 2,2 раза, дач — в 2 раза. В Тюменской области спрос на дачи вырос на 71%, на дома — на 212%, на коттеджи — на 71%.

«Спрос на посуточную аренду загородной недвижимости в весенне-летнем сезоне будет только расти. Если даже в прошлом году, когда эпидемиологическая ситуация в стране была куда менее стабильной мы наблюдали рост спроса относительно показателей 2019 года, то в нынешнем году спрос вырастет еще сильнее», — говорит Артем Кромочкин, руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости».

Он так же отметил, что аренда загородной недвижимости для россиян становится еще более привлекательной на фоне закрытия авиасообщения с Турцией.

Стоит отметить, что 2020 году из-за пандемии и ограничительных мер так же произошло повышение спроса на посуточную аренду недвижимости за городом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх