На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

С утра в Тюмени дежурит большое количество экипажей ДПС

Очевидцы сообщают, что несколько автомобилей ДПС уже перекрыли въезд на парковку перед Технопарком на улице Республики и никого туда не пускают.

Сегодня состоится ежегодное послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, а вечером сторонники оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится в тюрьме, собираются выйти на митинги.

Напомним, в этом году 23 и 31 января в связи с несанкционированными митингами, полиция также усиленно патрулировала улицы и перекрывала въезды на крупные площадки города. В первый день протеста 23 января на улицах областного центра собралось от 500 до 1000 человек. Через неделю 31 января пришло уже меньше народу — около 270 тюменцев. В обоих случаях люди начинали собираться у Технопарка, и там уже дежурила полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх