На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Московские волонтеры подключились к поиску пропавшей 9-летней тюменки

Настя Муравьева вышла из дома на улице Судостроителей на Лесобазе 30 июня. В ночь на 1 июля о пропаже девочки сообщил её отец. Начались поиски, которые продолжаются до сих пор. В первый день её искали 90 человек, во второй — уже 163 и более 100 сотрудников полиции.

Приняли участие добровольцы «Лизы Алерт» Тюменской и Курганской областей, недавно подключились волонтеры из Москвы. Также ребенка ищут водолазы ТОСЭР, сотрудники следственного комитета, сотрудники МВД, простые горожане.

Всех водителей, которые 30 июня и 1 июля проезжали по улицам Домостроителей, Судостроителей, Лесопарковая, Казачьи Луга, Западно-Сибирская, Вересковая и Дамбовская, просят внимательно пересмотреть записи с видеорегистраторов. Работников жилищных служб и горадминистрации призывают не снимать расклеенные ориентировки, так как они — один из самых эффективных инструментов поиска.

К сожалению, маленькая Анастасия Муравьева еще не найдена. Для работы штаба необходим удлинитель, батарейки пальчиковые типа ААА, зарядные устройства для аккумуляторов 18650 ARMYTEK UNI C4, ручные фонари. Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщать в полицию по номерам 02/112, инфоргу поиска Анастасии 8(932)327-82-60 или на горячую линию отряда «Лиза Алерт» по номеру 8(800)700-54-52.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх