На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Омский арбитраж отменил банкротство тюменского завода

Решение омский арбитраж принял по апелляции «Трансойл». Фирма является частным железнодорожным оператором подвижного состава по объему транспортировки и рыночной доле в сегменте железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов. Компанию связывают с российским миллиардером Геннадием Тимченко.

Напомним, что в мае АНПЗ подал на собственное банкротство на сумму 346 млрд рублей. А бывшего владельца завода Дмитрия Мазурова в Москве арестовали до сентября по уголовному делу. Его подозревают в мошенничестве в крупном размере.

В бегах находится экс-гендиректор Антипинского НПЗ Геннадий Лисовиченко. На него тоже завели уголовное дело. В свою очередь, Лисовиченко хотел получить от завода так называемую «золотую подушку» в размере 10 млн долларов. Для этого он обращался в Ленинский районный суд Тюмени, однако судья на прошлой неделе отказала в удовлетворении иска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх