На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени после объявления забастовки участились аварии с участием «Яндекс.Такси»

Вчера, 13 ноября, в столб на перекрестке улиц Газовиков и Эрвье попал автомобиль «Яндекс.Такси». Сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие сразу с двумя машинами «Яндекс.Такси». Фотографию с места инцидента опубликовали в тюменских группах в соцсетях.

Тюменцев, по их словам, не удивило произошедшее. Некоторые из подписчиков группы, где было размещено фото даже предположили, что водители «Яндекс.Такси» специально врезались друг в друга и назвали это новым способом бастовать.

Еще один из пользователей написал в комментариях к посту, что водителям «Яндекс.Такси», если они хотят лишить компанию автомобилей за то, что та снизила стоимость, следует выезжать за город и там устраивать ДТП, а не создавать в Тюмени пробки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх