На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени брат с сестрой не поделили грядки на даче, и мужчина схватился за топор

Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов задержали 64-летнего ранее не судимого тюменца. Подозреваемый рассказал, что выпивал с потерпевшей, которой оказалась его 65-летняя сестра, когда они начали спорить что лучше всего посадить на грядках.

«Мужчина хотел засадить огород морковью и картофелем, а родственница — цветами. Когда у задержанного закончилась словесные аргументы, он увидел лежащий рядом топор, подумав, что с ним будет убедительнее, схватил его и начал угрожать оппонентке. Соседи по дачному участку услышали шум и крики и вызвали полицию», — рассказали в ведомстве.

Мужчину доставили в отдел и возбудили уголовное дело по статье 119.1 УК РФ «Угроза убийством». Фигурант может отправиться в тюрьму на срок до 2 лет. На данный момент задержанного выпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх