На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

«Россети»: конкурс «Лидеры энергетики» поможет создать резерв руководителей

Как пишут «Новые известия», проект направлен на формирование резерва руководителей среди самых профессиональных энергетиков. Конкурс будет состоять из двух этапов: online-тестирование определит две тысячи лучших специалистов, а ев практическом этапе они покажут свои навыки и умения. В конце августа в Челябинской области состоится финал конкурса на базе 38 районов электросетей.

К участию в конкурсе допускаются главные инженеры производственных участков и начальники районов электрических сетей в возрасте до 55 лет, у которых есть законченное высшее образование по специальности электроэнергетика. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на официальном сайте Лидерыэнергетики.рф до 5 августа. Участниками конкурса могут стать сотрудники любых организаций (не только «Россети»).

В итоге 100 «лидеров энергетики» смогут рассчитывать на трудоустройство на руководящие должности в группе компаний «Россети».

Как отметил гендиректор холдинга Павел Ливинский, конкурс – это хорошая возможность для талантливых специалистов показать себя. Он добавил, что только в реальной работе проявляются лидерские качества.

В следующем году в Челябинске должны состояться саммиты ШОС и БРИКС, напомнил Ливинский, поэтому энергетики «Россетей» должны приложить все усилия, чтобы электроснабжение в регионе было надежным и бесперебойным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх