На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В строящихся школах Тюмени идут отделочные работы

В школах на Зелинского-Менделеева и в районе ЖК «Звёздный» уже монтируются внутренние инженерные сети и ведутся работы по благоустройству территории. Оба учреждения рассчитаны на 1 200 учебных мест.

Такие высокие темпы строительства школ в регионе обусловлены типовым проектом, включённым Минстроем России в реестр экономически эффективной проектной документации.

«Кроме того, это даёт возможность повторения апробированных и успешно зарекомендовавших себя технических и технологических решений», — пояснили в ведомстве.

На сегодняшний день в области идёт строительство 9 образовательных учреждений, 3 из которых расположены в областном центре. Остальные школы будут возведены в Тобольском, Вагайском, Уватском, Ялуторовском и Тюменском районах. Более того, в текущем году начнутся строительные работы ещё 3-х новых школ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх