На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На улице Дружбы в Тюмени не работают светофоры и отключилось уличное освещение

По информации СУЭНКО произошло автоматическое отключение из-за аварии на подстанции. Авария в настоящее время устраняется. Время окончания работ неизвестно.

Уличное освещение и работа светофоров пока отсуствует в пределах ул. Судоремонтная, 25, ул. Судоремонтная - ул. Малиновского - ул. М.Захарова ул. Тобольский тракт - ул. Дальняя, ул. Тобольский тракт, 101, ул. Тобольский тр-т - ул. Жуковского ул. Тобольский тр-т - ул. Т. Чаркова, ул. Тобольский тр-т - ул. Ушакова (пешеходная), ул. Тобольский тракт - ул. Ушакова, ул. Тобольский тракт - ул. Судоремонтная, ул. Тобольский тракт - школа № 48.

Авария на подстанции, в настоящее время устраняется, по времени устранения неизвестно.

Ранее сообщалось, что в Тюмени, в связи с производством работ по демонтажу конструкции здания № 50 по ул. Герцена в период с 4 декабря 2021 будет изменено движение транспортных средств по автомобильной дороге ул. Камышинской в районе пересечения с ул. Герцена и Смоленской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх