На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Андрей Гильгенберг стал главой Ялуторовского района

Сегодня депутаты отдали свои голоса за своего кандидата на заседании думы Ялуторовского района. Андрей Гильгенберг был выбран единогласно.

«Имеет высшее образование — в 1989 году окончил Тюменский сельскохозяйственный институт по специальности „Механизация сельского хозяйства“», — сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

Известно, что после окончания института, он занимал должности ассистента, преподавателя и старшего преподавателя, затем возглавил кафедру. В 1997 его пригласили на работу в администрацию Тюмени.

Напомним, что так, как у предыдущего главы Ялуторовского района истек срок действия полномочий, был объявлен конкурс. Свои кандидатуры представили два кандидата, один из которых и был Андрей Гильгенберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх