На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы провели масштабную уборку на озере Круглое

Добровольцы предлагают организаторам провести с ними беседу, объяснить, к каким последствиям это может привести.

И это еще не все: хорошо было бы поговорить и с отдыхающими на мысовском пляжу на тему мусора, который остается после их прихода.

Добровольческий центр Green Helpers, центр внешкольной работы «Дзержинец» и молодежная администрация Тюмени являются организаторами проекта в Тюменской области. В том числе в акции приняли участие представители молодежного совета тюменской кадастровой палаты, воспитанники детского морского центра «Алый парус» и тюменцы, заботящиеся о природе.

Следует отметить, что акция «Сделаем!» произошла от всемирной кампании «Let's do it!», начавшейся в 2008 году. Тогда Райнер Нылвак с волонтерами всего за день очистили всю Эстонию от мусора.

Ранее сообщалось, что Сбер высадил 1000 молодых сосен в связи с всероссийской экоакции «Сохраним лес». Название данной всероссийской экологической акции говорит само за себя. Необходимо сохранять лесной фонд нашего региона, но и не менее важная задача — восстанавливать леса, которые пострадали от пожаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх