На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

100 пожарных из Читы будут помогать в ликвидации пожара в Юргинском районе

В Тюменскую области приехали 100 пожарных из Читы, они будут помогать в ликвидации пожара в Юргинском районе. С собой они привезли все необходимое оборудование — таборное имущество, ручной инвентарь, воздуходувки, бензопилы и прочую технику. Прибытие спасателей транслировал «Наш Город».

Погодные условия негативно влияют на распространение пожаров. Огонь тушат десантники тюменской авиабазы и приглашенные десантники из других регионов, добровольные пожарные дружины, 40 военных из ишимского военного гарнизона.

«Мы работаем на стабилизацию ситуацию. Сейчас в целом она находится под контролем, угрозы для населенных пунктов нет. То подкрепление, которое прибыло по просьбе губернатора, работает на упреждение с учетом неблагоприятного метеопрогноза и неблагоприятного прогноза по классу пожарной опасности. В ряде районов Тюменской области отмечен 5, самый высший класс пожарной опасности», — уточнил Леонид Сергеевич Остроумов, директор Департамента лесного комплекса Тюменской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх