На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Новая команда «Роснано» обеспечивает эффективность работы — Минфин

По словам Силуанова, «Роснано» полностью принадлежит государству. В эту группу компаний входят АО «Роснано», ООО «Управляющая компания «Роснано» и Фонд инфраструктурных и образовательных программ. Группа «Роснано» инвестировала в работу 138 предприятий и R& D-центров в тридцати семи регионах страны, сообщает ТАСС.

Ранее Министерство финансов РФ заявило, что власти прорабатывают схему повышения результативности «Роснано», в том числе варианты по выходу из «исторического проектного портфеля». Однако это не предполагает нарушения долговых обязательств, обеспеченных госгарантиями, уточнялось в сообщении.

В свою очередь компания «Роснано» сообщила, что накопившийся долг и ныне существующая финансовая модель компании нуждаются в переосмыслении. Кроме того, рассматриваются возможности использования компромиссных вариантов развития ситуации, которые дадут возможность избежать нежелательного развития событий. Руководство «Роснано» также заявило, что не собирается прекращать диалог с кредиторами. В частности, после временной остановки торгов было отмечено, что состоялось совещание с кредиторами и держателями облигаций. В ходе переговоров обсуждались итоги деятельности компании и различные варианты реструктуризации в интересах кредиторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх