На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский Россельхознадзор не пропустил в РФ 1 тонну продуктов из Казахстана

За этот период в общей сложности инспекторы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проконтролировали ввоз 59 тонн продуктов питания из Казахстана.

Не пропустили в Россию и вернули в Казахстан почти 350 килограммов мясной продукции: баранина, мясо птицы, колбасные изделия, а также молочную продукцию, которую перевозили без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих их безопасность в ветеринарно-санитарном отношении.

Также через Тюменскую область пытались провезти продукты растительного происхождения с недействительным фитосанитарным сертификатом. Речь идет о луке, перце, дыне и гранате, партия которого оказалась без фитосанитарного сертификата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх