На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Из-за пожаров в Тюменском районе отменили акцию «Сад памяти»

Центральное мероприятие должно было пройти в Тюменском лесничестве, Тахталинском участковом лесничестве и на 28 км Старотобольского тракта. Однако горожане всё-же смогут принять участие в акции.

«В рамках инициативы #СадПамятиДома можно внести свой личный вклад на карту акции. Для этого посадите дерево у себя на участке и опубликуйте фото на 2021.рф или в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома. Кроме того, вы с детьми можете нарисовать Сад памяти и выложить пост с семейной историей в соцсети, также поставив хештег #СадПамятиДома», — пояснили в Оперштабе.

Активные жители муниципальных образований уже приняли участие в мероприятиях. Деревья были высажены в населённых пунктах и лесном фонде Тюменской области. На 100 участках, общей площадью порядка 70 гектаров, горожане посадили саженцы сосны, ели, сирени, яблони и рябины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх