На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменец сел пьяным за руль, пока в суде находилось его дело о пьяной езде

«Тюменец, зная, что в отношении него в Центральном районном суде Тюмени рассматривается уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ, ночью 5 июля 2019 года вновь сел за руль в состоянии опьянения», — пояснили в прокуратуре.

Сотрудники ДПС обратили внимание на УАЗ Патриот, который двигался по ул. Дружбы и попросили водителя остановить машину. Но тот только прибавил скорость. УАЗ повернул на улицу, где не было освещения и остановился. Сотрудники заметили, как водитель выскочил из автомобиля и стал убегать. Инспекторы догнали его у забора, через который мужчина пытался перелезть, но не смог.

По словам сотрудников ДПС, от задержанного водителя исходил резкий запах алкоголя. Мужчина отказался от освидетельствования. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Суд по совокупности преступлений приговорил тюменца к 1 году 4 месяцам колонии общего режима. Мужчину на 3 года лишили водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх