На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области объявлен карантин по птичьему гриппу

Ограничительные мероприятия ввели на территории озера Ченчерь, которое находится в 700 метрах от деревни Малая Ченчерь в Казанском районе.

«В Сладковском районе карантинные меры предприняты на территории озера Малиновое, расположенном рядом с деревней Малиново — всего 200 метров», — сообщил департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области.

В соответствии с постановлением губернатора региона, карантин был введён 25 сентября текущего года. Ограничения будут длиться до того момента, пока не будет принято решение отменить их. Ровно неделю назад, 22 сентября, Александр Моор предписал снять карантин на берегу озера Моховик, рядом с которым расположена деревня Стрункино в Казанском районе. Она также открыта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх