На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

От избытка чувств: тюменка выломала шлагбаум на парковке

В «Тюменьгортрансе» уже подсчитывают расходы на восстановление городского имущества. На видеозаписи можно увидеть, как девушка всем своим весом прогибает шлагбаум и ломает его. Отмечается, что она сорвала большие болты, которые крепили оборудование.

Более того, на стоянке въехавший автомобиль пробыл менее 15 минут, а это время является бесплатным. Необходимости ломать установку не было. Девушка была на парковке вместе со знакомой на автомобиле с номерами ЯНАО.

Весной этого года полиция Тюмени разыскивала молодого человека, который сломал шлагбаум. Поиск злоумышленника продолжался три месяца. Ущерб от его действий оценили в 1,2 тыс. рублей. Ему выписали протокол об административном правонарушении. Между тем после ремонта шлагбаум стал часто выдавать ошибки при оплате парковки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх