На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени управляющая компания отключила лифт жильцам 15-этажного дома

В результате УК «Восток-сити» отключила в подъезде 15-ти этажного дома лифты и отказалась принимать заявки на аварийные ситуации. Об этом сообщил один из жителей здания.

«В доме были сняты информационные щиты. Жильцы остались без дворника, уборщиц и самое главное — без лифтов», — пояснил источник издания.

Журналисты попытались дозвониться до руководства УК, но найти их телефон в сети было невозможно. В Госжилинспекции Тюменской области отметили, что с представителями компании проведен разъяснительный разговор. Через некоторое время лифты в доме снова заработали.

В июне ООО «СервисУют» лишилось права обслуживать 40 домов. Компания не обеспечила аварийно-диспетчерское обслуживание домов и не заключила соглашение на обслуживание газового оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх