На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская «Мисс Россия» прорекламировала Тюменскую область на Первом канале

Девушка представила Тюменскую область в рекламном ролике о термальных курортах Тюмени, который будут крутить на федеральных каналах, в том числе и на Первом.

«Время открывать Сибирь. Согрей душу и тело в горячих источниках. Тюменская область ждет тебя», — слышится голос за кадром.

«Мне не привыкать появляться в купальнике на всю страну. Теперь меня можно увидеть на Первом канале во время рекламных пауз!», — написала в своём Инстаграм Яна.

В 2016 году 18-летняя девушка выиграла титул первой красавицы страны. После этого она представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира».

На этот раз красавица представляет Тюменскую область, как прекрасное место для отдыха. По словам самой Яны, сейчас — это лучшее время, когда стоит узнавать свою страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх