На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский цирк вновь открывает двери для посетителей

«2020 год был не простой, но мы продолжали работать каждый день, репетировали, ставили новые номера. Мы ждали встречи с Вами! И Чудо случилось! Ура!», — рассказали в группе Цирка ВКонтакте.

Первые представления начнутся с 13 февраля. В комментариях местный житель поинтересовался, сняли ли в Тюменской области запрет на проведение массовых мероприятий.

«Согласно последней редакции постановления № 120-п правительства Тюменской области, мы попадаем под перечь разрешенных мероприятий. Но само собой мы предпримем все необходимые меры, чтобы зрители чувствовали себя максимально спокойно и безопасно», — пояснили в аккаунте.

Напомним, ряд ограничительных мер продлили до 28 февраля. Запрещено проведение спортивных мероприятий, с ограничениями работают заведения общественного питания и фитнес-центры. До сих пор несовершеннолетним запрещено посещать торговые центры без сопровождения родителей или законных представителей. Люде старше 65 лет и те, у кого есть хронические заболевания, должны соблюдать режим самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх