На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Сегодня пройдет демонстрация новых ворот на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Сегодня, 26 октября, пройдет демонстрация габаритных ворот. Их установили на первом пешеходном переходе, стоящем на 13-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск. Демонстрация состоится в 13:30.

«Примут участие Главный федеральный инспектор по Тюменской области Д. Кузьменко, руководитель Тюменского филиала ФКУ „Уралправтодор“ В.Никифоров, заместитель генерального директора ОАО „ТОДЭП“ А.Павлов, заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области А.Миллер», — сообщает Госавтоинспекция по Тюменской области.

Напомним, что в мае 2020 года на этом месте обрушился пешеходный переход. Известно, что под ним проезжал «КамАЗ"-манипулятор и задел строение своей стрелой. В результате, оно обрушилось на проезжающую «Газель». В сентябре на этом месте установили новый переход.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх