На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Креативные предприятия Тюменской области стали точкой роста региональной экономики

В своём видеообращении он сообщил, что компании креативной индустрии заработали 383 млрд рублей. Более того, Тюменская область является одним из лидеров в этой области в РФ, организации дают почти 30 000 рабочих мест. С начала этого года заработал проект сессии с участием сельских предпринимателей.

«Задача сейчас – выработать системный подход к реализации этого стратегического направления. Достичь этого можно, только если мы сможем объединить усилия творческой интеллигенции, IT-специалистов, инвесторов и бизнеса», – отметил Александр Моор.

На данный момент нужно перезапустить три неиспользуемых промышленных пространства, в них появятся центры развития бизнеса. Во всём мире вклад подобных предприятий в экономику составляет почти 4,5% годового ВВП, данные компании быстро развиваются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх