На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В рамках ПМЭФ-2021 состоится клубный турнир по дзюдо

«Последствия пандемии коронавируса еще сильнее обозначили роль спорта для человека и общества. В связи с этим очевидно, что на форуме, который посвящен в том числе переосмыслению новой реальности, будет и мультиспортивная программа», — рассказал советник российского президента, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Как пишет «Советский спорт», первым мероприятием в сфере спорта, прошедшим под эгидой ПМЭФ-2021, выступил матч по конному поло в Дубае 7 апреля. Помимо этого, в апреле состоится Roscongress MCC Club по шахматам — 16 апреля участников примут в Московском Столичном Клубе.

2 июня на площадке ПМЭФ будет запущено «Ралли Мира», которое организует фонд «Будущее Родины». В этот же день лидеры политической и бизнес-сфер, а также знаменитые персоны от спорта проведут встречу на льду «Таврического сада» в гала-матче Roscongress Cup по хоккею. А 3 июня гости форума смогут поучаствовать в турнире по сквошу.

4 июня на «Сибур Арене» впервые в спортивно-зрелищную программу форума включен вечер профессионального бокса, хедлайнером которого станет бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Михаил Алоян. Также 4 июня под эгидой ПМЭФ впервые состоятся клубный турнир по дзюдо «Вызов» и чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту в Центральном яхт-клубе Северной столицы, который будет идти до 6 июня.

5 июня организуют мероприятия по гольфу, теннису и конкуру. В состав программы гольф-турнира, как всегда, включат мастер-классы и развлечения для посетителей. Кроме этого, 5 июня стартует трофи-рейд «Ладога Трофи» и Кубок РАФ на классических автомобилях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх