На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени после обыска в вузе пропали два человека, в том числе его ректор 

Во время заседания ректората института в вуз вошли несколько силовиков, они начали обыск. Почему проходили такие действия первый проректор Тюменского государственного института культуры Игорь ​Омельченко не знает.

Также он не стал комментировать информацию о задержании ректора вуза Игоря Шишкина и начальника планово-экономического отдела Ольги Булашовой, которых из здания вуза вывели силовики в камуфляже. При этом в УМВД по Тюменской области пояснили, что не имеют к задержанию никакого отношения, в областном управлении ФСБ от комментариев отказались. Где в настоящее время находятся двое сотрудников вуза неизвестно.

В ходе обыска силовики изъяли финансовые документы вуза. В настоящее время, ввиду отсутствия Игоря Шишкина, обязанности ректора вуза исполняет Игорь ​Омельченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх