На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Ялуторовске мужчина убил собутыльника, спрятал тело и продолжил выпивать

Следствие установило, что ночью 16 апреля текущего года в Ялуторовске в своём частном доме мужчина выпивал с 62-летним знакомым. В процессе застолья мужчины повздорили. Тогда хозяин дома, схватив нож, ударил им потерпевшего в область сердца. Мужчина умер на месте. После содеянного злоумышленник спрятал тело у себя в огороде, прикрыв его вещами, и продолжил пить.

«Через четыре дня в полицию поступило заявление об исчезновении от дочери убитого. Она не могла до него дозвониться и очень волновалась о пропаже. Следователи в самые краткие сроки разыскали потерпевшего и раскрыли преступление», — рассказали в ведомстве.

Мужчина полностью признал вину. Он рассказал следователю о том, как всё произошло и показал куда спрятал тело. Обвиняемый может сесть в тюрьму на срок до 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх