На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Синоптики снова прогнозируют ураган в Тюмени, очевидцы снимают очередные разрушения

Данные Тюменского ЦГМС и предупреждения МЧС приходят ежедневно. Тюменцы до сих пор не могут отойти от бури, прошедшей в начале месяца, когда упали башенные краны и осыпались целые балконы, без света и Интернета остались множество домов, а пострадавшие до сих пор восстанавливаются. Сообщения о городском и частном имуществе поступали на протяжении ещё нескольких дней после происшествия.

«На улице Широтной в Тюмени от ветра перевернулась остановка. Очевидно её не закрепили. Хорошо, что упало сооружение в другую сторону и никто из прохожих не пострадал», - гласит подпись под видео.

Однако, корреспондент "Нашего Города" сообщил, что наблюдает данную остановку, лежащей на этом месте, уже несколько дней. Кроме того, судя по комментариям жителей района автобусная станция и правда находится на улице Широтной в таком положении уже около недели. И всё-таки один из подписчиков настаивал на обратном - она упала у него на глазах.

За последнее время тюменцы так напуганы ураганами из-за которых рушатся балконы и падают краны, что лежащие остановки на улице, которые привезли скорее всего для установки, принимают за последствия очередного урагана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх