На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Туры на черноморское побережье резко подорожали из-за запрета вылета в Турцию

«По решению российских властей, авиасообщение с Турцией закрыто с 15 апреля по 1 июня. Те, кто собирался в отпуска, могут переоформить путевки на курорты Черного моря. Например, в Краснодарский край или Крым. Но туры с каждым днем дорожают. За последние дни цены поднялись уже минимум на 20%, а в общем они выросли на 120%, и поднимутся еще», — рассказали «Нашему Городу» туроператоры.

Но выход есть. Можно перенести уже забронированное путешествие в Турцию на октябрь, когда границы откроют. Или выбрать другие направления. В некоторых случаях придется доплатить. Для примера, если у человека путевка в Турцию на 10 ночей с депозитом в 100 тысяч, рассчитанным на отель «5 звезд» и «все включено», то за эту же сумму он сможет отправиться на Кипр. Туристу предложат 3-зведочный отель с завтраками.

Или можно перебронировать путевку в Объединенные Арабские Эмираты, но для предоставления приличного отеля недалеко от моря придется доплатить порядка 50 тысяч рублей. Российские курорты либо уже забронированы, либо требуют доплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх