На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени продают действующий лагерь для детей

Количество койкомест в учреждении оценивается в 400 единиц. Лагерь расположен на семи гектарах хвойного леса в Ишимском районе. Кроме спальных корпусов, на территории столовая в два этажа, прачечная, склад для овощей, гаражи и административный корпус. Отопление зданий осуществляется с помощью автономной газовой котельной.

Территория имеет забор, освещена в вечернее и ночное время, круглый год охраняется сторожем. Летом во время пребывания детей дежурили сотрудники местного отделения полиции.

На сайте "Санатория Ишимского" сказано, что "берендей" предназначен для размещения детей от семи до 17 лет, в качестве вожатых приезжали студенты тобольского пединститута и ТюмГУ. На странице лагеря "ВКонтакте" последние обновления датированы 2018 годом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх