На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени 30 школьников эвакуировали при пожаре в сауне спортивного клуба «Арена»

Вызов о возгорании поступил в службу МЧС в 9 часов 41 минуту утра. По прибытии первого пожарного подразделения наблюдался густой дым — он валил из помещения сауны на первом этаже 2-х этажного здания.

«В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров», — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

На момент возгорания в здании находилось 30 человек, они эвакуировались самостоятельно. В пресс-службе департамента здравоохранения «Нашему городу» ответили, что никто не пострадал.

«Вызов поступил в 9:42, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 9:54. Освобождение бригады скорой медицинской помощи в 11:00. Пострадавших нет»,сказала пресс-секретарь Александра Малыгина.

После тушения огня помещения в здании залиты водой, в окнах мужской раздевалки с погнувшимся потолком клубится дым. На спортивных площадках следов пожара не видно.

Причины возникновения огня на данный момент неизвестны. Специалисты МЧС проводят проверку.

Спорткомплекс «Арена» официально зарегистрирован как ООО «Теннисный клуб», его руководителем является Юрий Весельев, а бенефициаром Галина Вольфсон. Она, как и ее супруг, входят в ТОП-100 богатых и влиятельных людей города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх