На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В ЯНАО коронавирусом заболели 55 человек

При этом 26 новых случаев коронавируса в Ямало-Ненецком АО зарегистрировано в населенных пунктах региона. В Ноябрьске выявили 5 зараженных, в селе Яр-Сале — 4, в Надыме и Новом Уренгое по 3. Остальные 29 инфицированных зарегистрированы среди вахтовиков.

На госпитализации остаются 238 пациентов, состояние 8 из них врачи оценивают как тяжелое, еще 2 как крайне тяжелое. Известно, что 4 человека находятся на поддержке аппаратов ИВЛ. Зарегистрирован новый летальный случай.

«В Таркосалинской ЦРБ скончалась пациентка 70 лет. Она была госпитализирована с двусторонней пневмонией, в больнице лабораторно подтвердилась коронавирусная инфекция. Течение инфекции осложнил ряд сопутствующих хронических заболеваний», — сообщает руководитель Оперштаба ЯНАО Татьяна Бучкова.

За последние сутки выздоровели и были выписаны 144 пациента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх