На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Прокуратура отреагировала на очередной скандал в администрации Ишима

Чиновник попал в скандал с организацией поездки малышей на праздничную елку в Тюмени. Туда отправили сына местного бизнесмена. Долженко получил от начальства выговор.

«По итогам проверки главе города Ишима было внесено представление. По результатам его рассмотрения заместителю главы города по социальным вопросам объявлено замечание за отсутствие надлежащего контроля», - сообщает издание.

Ситуацию с поездкой на губернаторскую ёлку предали огласке ишимские блогеры, разгорелся скандал. При этом администрация города не стала комментировать сложившуюся ситуацию и отвечать на звонки журналистов.

За последнее время это далеко не первый скандал в Ишиме. Ранее руководство города незаконно заставляло учителей проверять пожарную безопасность в домах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх