На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Михаил Дегтярев передал врачам Хабаровского края ключи от нового жилья

Как сообщает mk.ru, фельдшер скорой помощи Игорь Пошталюк рассказал, что живет в Хабаровске уже 11 лет. В краевой центр он переехал из Биробиджана. Но собственное жилье мужчина смог получить только сейчас.

«Было тяжко. Сейчас я рад, впервые в жизни квадратные метры получил», — говорит он. Также Пошталюк отметил, что не жалеет о выборе своей профессии. Еще в детстве он понял, что медицина — это его призвание.

Примечательно, что это первая массовая выдача квартир врачам в регионе — до этого для обеспечения медиков жильем выделялось не более двух помещений за год. Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев побывал с личным визитом в медучреждениях края, в том числе и в «красной» зоне, разговаривал с врачами и младшим медицинским персоналом. После таких визитом и личного общения с медиками и были разработаны варианты поддержки работников сферы здравоохранения региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх