На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Дочка Total подала иск о банкротстве Антипинского НПЗ

Основанием для иска о банкротстве стал аванс за продукцию, которую НПЗ должен был отправить с 20 апреля по 10 мая 2019 года.

«Требование кредитора принято к производству арбитражным судом Тюменской области. Рассмотрение иска назначено на февраль», — говорится в сообщении.

Напомним, Total Oil Trading SA в 2019 году уже подавала иск на ту же сумму к Антипинскому НПЗ. 14 января 2020 года Тюменский арбитраж оставил заявление без рассмотрения. По мнению суда, исковые требования следовало рассматривать в рамках дела о банкротстве завода.

В начале января 2020 года стало известно, что Антипинскому НПЗ не хватит имущества, чтобы расплатиться со всеми долгами. Предприятие задолжало 252,2 млрд рублей, а его балансовая стоимость составляет 186,57 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх