На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Ишиме не выявлено случаев заражения коронавирусом

За несколько дней специалистами были взяты 62 пробы на наличие вируса. Все они оказались отрицательными. Также главный врач областной больницы № 4 Вячеслав Афанасьев опроверг слух о том, что в ишимской больнице находится два человека с коронавирусом.

«В субботу в больницу был доставлен человек с пневмонией, который рассказал, что контактировал с родственником, вернувшимся из-за границы. Он был изолирован, но наличие заражения ни у него, ни у его родственника не подтвердилось», — пояснил Вячеслав Афанасьев.

На обязательной самоизоляции остаются порядка 17 пациентов, вернувшихся из-за рубежа. Их анализы на коронавирус также отрицательные.

Специалисты отмечают, что сейчас благополучие ситуации в городе и районе зависит от ответственности этих людей. Ведь первые случаи заражения во многих городах были именно завозными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх