На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

«Газпром нефть» построит в Тюмени исследовательский центр

Учреждение будет заниматься исследованиями пластовых систем, оно станет дополнением к уже существующему в Тюменской области кластеру «Газпром нефть». В центре «Геосфера» будут изучать вопрос труднодоступных источников нефти.

«На площадке „Геосферы“ смогут проходить практику студенты тюменских вузов. Также в ней будут повышать квалификацию и обучаться сотрудники компании», — сообщает Уральский меридиан.

Центр «Геосфера» — это инвестиционный проект правительства Тюменской области и «Газпром нефти», договор о его реализации стороны подписали еще в 2018 году.

«Геосфера» будет располагаться в восточной части города, его площадь составит 17,5 тысяч квадратных метров. На его территории планируют обустроить не только лаборатории, склады и офисы для сотрудников, так же в «Геосфере» планируется отдельная зона для выставок и других общественных мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх