На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы получат возможность пройти стажировку мечты

Мероприятие состоится в мультицентре «Контора пароходства» на улице 25-го октября. Организаторы решили модернизировать формат и организовать баттл на Форуме карьерных траекторий. Планируется обсудить преимущества и недостатки фриланса и найма.

Участие в батле позволит тюменцам узнать, какие специалисты нужны на рынке труда и выстроить свой профессиональный путь. На форуме запланирована презентация стажировок на тюменских предприятиях с перспективой трудоустройства. Тюменцы получат возможность прокачать свои soft skills, решить кейсы от работодателя и стать одним из десяти кандидатов, которые пройдут стажировку. Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ.

«В мероприятии будут участвовать автор обучающих семинаров в Инстаграме Светлана Захарова, председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства Дмитрий Петрулев, создатель тимбилдинг-агентства Вера Оруджова, шоумен Иван Крылов. Регистрироваться на форум можно на сайте Мультицентра», — добавили организаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх