На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Заводоуковский музей знакомит посетителей с историей города

«Пешеходную экскурсию по Заводоуковску провели для детей, отдыхающих на летней досуговой площадке Детской библиотеки. Ребятам рассказали о местных хлеборобах, о творчестве С. С. Попова, о создании пешеходного бульвара. В рамках экскурсии „Добро пожаловать в Заводоуковск“ юные жители узнали, почему привокзальную площадь называют „сердцем города“», — уточнили в музее.

А 20 июля гостям музея представили выставку «Берестяные чудеса». На встрече присутствовали люди из Заводоуковской организации Всероссийского общества слепых. Берестяные изделия напомнили им о русском колорите, а лекция познакомила с историей этого промысла.

Еще одна экскурсия прошла 16 июля для отдыхающих SPA-отеля «Ингала». Участники вернулись в каменный век с помощью видео-презентации, примерили на себе доспехи казаков и сделали фото на память. В рамках лекции «Тайны Ингальской долины» им рассказали о жизни древних угров, их занятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх