На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени продолжается аномальная жара

Утром 16 мая в областной столице термометр покажет +23 градуса, скорость ветра будет 4-7 метров в секунду. Сохраняется ясная жаркая погода, осадков не ожидается. Атмосферное давление стабильное — 755 мм рт. ст. Уже к 11 часам воздух прогреется до +29 градусов, а порывы ветра усилятся до 4-9 метров в секунду.

С 14 до 17 часов температура составит +32 градуса, а ветер ускорится до 13 метров в секунду. Прохлада в Тюмень придет уже после 20 часов, к 23 часам температура воздуха задержится на отметке +23 градуса. Ветер к этому моменту утихнет.

МЧС по Тюменской области предупредил местных жителей, что с 16 до 18 мая возможны сильные порывы ветра — до 18 метров в секунду. Горожан призывают быть внимательными, а в случае ЧС звонить по номеру 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх