На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Известный тюменский топ-менеджер расскажет о ведении бизнеса

Бесплатный семинар с участием президента «Группы компаний «Автоград» Алексей Салмин пройдет по теме «Управленческие ошибки».

В рамках такой встречи Салмин поделится своим опытом ведения бизнеса, знаниями и наблюдениями; cформулирует законы управления, которые помогли в его профессиональной деятельности; на примерах покажет, как общие законы действуют и применяются в условиях реальных процессов выстраивания отношений внутри предприятия.

«Управленческие навыки нельзя получить в теории, их нужно приобретать эмпирическим путем. Мои семинары направлены на то, чтобы побудить бизнесменов рассуждать логически, используя все имеющиеся знания выстраивать наиболее эффективные методы достижения цели», – отметил Алексей Салмин.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина подчеркнула практическую составляющую будущего семинара: «Спикер использует только собственный опыт. Каждое его слово подкреплено примерами из практики, а не книжными постулатами».

Начало семинара в 11:00 во Дворцовом зале отеля GreenHouse, улица Н. Фёдорова, 9

Регистрация: (3452) 689-379 доб. (106), katerina-tsareva@list.ru⠀

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх