На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Итоги дня: месть водителям, квартира за 70 млн рублей, проверки предприятий

В Тюмени продается квартира за 70 млн рублей

На «Авито» появилось объявление о продаже двухэтажной 8-комнатной квартиры. Квартира находится в центре города на улице Челюскинцев и под домом располагается подземный гараж. Есть закрытый внутренний двор, детская площадка и предусмотрены парковочные места.

В квартире помимо четырех спален, кухни-столовой, кабинета, трех санузлов и гостиной, так же располагается тренажерный зал. Покупатели получат квартиру сразу со всей мебелью, бытовой техникой и теплым гаражом.

«Безупречное состояние квартиры, качественный дорогой ремонт, индивидуальная планировка, позволяют заехать сегодня и проживать без дополнительных вложений», — пояснили в объявлении.

С начала пандемии проверили 51 тысячу тюменских предприятий и граждан

По данным Оперативного штаба, только за ноябрь в ходе рейдов были проверены 2 733 граждан и организаций на соблюдение режима повышенной готовности.

«Ссылаясь на данные УМВД Тюменской области, в ноябре в Тюмени провели 15 рейдов, в них проверили около 2 тысяч транспортных средств и более 31 тысячи пассажиров. В результате рейдов выявили 113 нарушений масочного режима и провели более 30 тысяч профилактических бесед», — пояснили в региональном Оперштабе.

Около недели назад, 16 ноября, сотрудники МВД и областного департамента потребительского рынка объединились для проведения проверок на соблюдение режима повышенной готовности в общепитах региона. На территории региона действует запрет на прямое взаимодействие с посетителями после 23 часов вечера. Только за эти дни сотрудники МВД и департамента потребительского рынка составили 188 протоколов об административных нарушениях.

Жители Тюмени мстят водителям за стоянку у мусорных баков

Сегодня в социальных сетях была опубликована фотография автомобиля, на лобовом стекле которого оставили пакет с мусором. Как пояснил автор фото, владелец авто оставил его вплотную к мусорным бакам, тем самым перекрыв жителям дома на Пермякова, 79 доступ.

При этом некоторые жители областного центра не увидели проблемы в подобного рода парковке.

«Всегда поражали такие люди. Там обойти с этим пакетом авто можно легко, но нет же, надо нагадить человеку. Интересно, тому, кто положил пакет, полегчало?», — недоумевают подписчики.

Тем не менее, автомобили, которые стоят вплотную к мусорным бакам мешают не только жильцам домов выкинуть мусор, но и мусоровозам, которым необходимо опустошать баки.

Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх