На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Приставы пытались найти тюменца с долгами по алиментам

Как выяснилось, у должника есть автомобиль «Лада», который решили арестовать в счет погашения долга. Взыскатель в суде просила назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме, так как долгое время мужчина не был трудоустроен.

«В ходе розыска были проверены все установленные адреса, а также адреса, которые сообщила взыскатель. Указанные мероприятия привели к положительному результату», — отметила начальник отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по Тюмени Светлана Фоминцева.

Приставы нашли «Ладу» и арестовали автомобиль, после его направили на штрафстоянку. Однако сам должник так и не объявился. После реализации автомобиля средства пойдут в счет погашения долга по алиментам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх