На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская компания вышла на международный рынок

В прошлом году компания стала победителем конкурса «Экспортер года» среди промышленных предприятий. Она занимается производством термальной воды, смазок, товаров для активного отдыха (охота и рыбалка), средств защиты от животных и других. В ассортименте компании около 180 наименований продукции. «Тюменские аэрозоли» начали работу на экспорт еще в 2016 году.

«В региональном центре поддержки экспорта помогли учесть нюансы этого вида деятельности, разработать презентацию. Уже в 2019 году вывели компанию на торговую электронную площадку Alibaba, после чего о тюменской продукции узнал почти весь мир», — сообщает NewsProm.ru.

Компания продолжает расширять экспорт, в планах находится размещение продукции на eBay и сайт на английском языке. На сегодняшний день компания экспортирует товар в Швецию, Англию, Израиль, Марокко, Малайзию и другие страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх