На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Госдуме предложили не указывать должности виновников смертельных ДТП

Напоминаем, что трагедия произошла в ночь с 23 на 24 ноября текущего года. На улице Федюнинского пьяный сотрудник СК по Тюменской области сбил двух работников дорожной службы, которые чистили снег. Дорожников буквально разорвало на части, они скончались от полученных травм. Виновнику грозит до 15 лет тюрьмы.

«Нет нужды ставить акцент на то, кем правонарушитель трудится. Человек, который совершает преступление осознанно, например убийство или изнасилование, должен быть раскрыт максимально подробно. Но подобные ДТП происходят без намерения причинить кому-либо вред. По таким делам необходимо более сдержанно подходить к освещению ситуации, без формирования строго негативного мнения»сказал Анатолий в беседе с Газетой.Ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх