На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На тюменцах испытают новую вакцину от COVID-19

Интернет-издание пишет, что с 19 ноября в столице Тюменской области начнутся испытания вакцины от COVID-19, которую разработали учёные из научного центра «Вектор».

Во время совещания президента России Владимира Путина с членами правительства Татьяна Голикова уточнила, что кроме Тюмени, вакцину опробуют ещё в Москве, Татарстане и Калининграде.

Чиновница сказала, что в испытаниях примут участие 3 000 человек. В их числе люди, которым поставят плацебо. Важно отметить, что научный центр «Вектор» не дождался исследований и приступил к внедрению вакцины на гражданском рынке.

Стоит отметить, что некоторые «левые» блогеры старались объяснить такое поспешное внедрение неиспытанной вакцины сохранением прибыли у олигархов. Чтобы в государстве не вводили новый карантин и предприятия продолжали работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх