На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области с января по март индекс промышленного производства вырос на 7,8%

Главным образом рост промышленности Тюменской области обусловлен развитием обрабатывающих производств, показатель которых составил 121,6%. Среди российских регионов по этим показателям регион занял 6-е место.

«Промышленный рост — это, в первую очередь, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, новые рабочие места, повышение благосостояния и качества жизни горожан. Чтобы ещё активнее и эффективнее способствовать развитию местной промышленности, мы продолжаем вести переговоры с предпринимателями», — отметил губернатор области Александр Моор.

Одни из самых больших темпов роста наблюдаются в производстве химических веществ и химических продуктов. Коэффициент достиг 175,7%. Далее идёт сфера бумаги и бумажных изделий с показателями 166,7%. Производство мебели показывает рост до 144,6%, электрического оборудования — 139,6%, лекарственных средств и материалов для медцелей — 136,9%. Промышленность в изготовлении резиновых и пластмассовых изделий увеличила своё производство до 126,5%. Ремонт и монтаж машин и оборудования, а также обработка древесины и производство изделий из дерева дошёл до почти одинаковых показателей — 111,3% и 111,2% соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх