На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменских детских центрах не хватает работников

После снятия ограничений в первый день сентября, который были введены ранее в связи с эпидемиологической обстановкой, на сайтах с объявлениями о работе появились множество вакансий администраторов детских комнат и операторов аттракционов в ТРЦ. Заработная плата персонала начинается от 35 тысяч рублей.

«Требуется оператор аттракциона в торгово-развлекательный центр „Солнечный“. Соискателям не младше 16 лет предлагается два дня работать по 12 часов — с 10 утра до 22 часов вечера. И после два дня отдыхать. Плата за смену 500 рублей плюс 10% от продаж. Необходимо не только управлять и следить за каруселями, но и привлекать детей и их родителей поучаствовать в веселье. В компании поощряют за выполненные планы и обещают премии», — говорится в объявлении.

Студентам предлагают подработку оператора на детский аттракцион в торговый центр «Южный» с похожими условиями и даже в ээродинамический комплекс.

Чаще всего для вышеуказанной работы опыт не требуются, а требованиями к кандидатам и условия похожи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх