На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 25 января: день планирования и импровизации

Овен. В этот день представители огненного знака могут столкнуться с неожиданными событиями, которые разрушат все их планы. Именно поэтому Овнам лучше плыть по течению и решать проблемы по мере их поступления, так как составление плана просто отнимет время, но окажется бесполезной затеей. Представителей огненного знака с большей вероятностью ждут приятные сюрпризы, но и без неприятностей тоже не обойдется.

Телец. В отличие от Овнов, Тельцам как раз-таки лучше придерживаться намеченного плана. Людям, рожденным под знаком земли, не стоит действовать импульсивно, давать волю эмоциям и импровизировать. Если Тельцы будут действовать в соответствие с планом, то все пройдет удачно, и день будет спокойным. Вряд ли представители земного знака столкнутся с какими-либо эмоциональными потрясениями или серьезными проблемами. Давно у них не выдавалось дня без нервотрепки.

Близнецы. В них проснулся дух бунтарства, который в последнее время не заявлял о себе. Близнецов не будет привлекать идея подчинения каким-либо правилам и требованиям, даже на работе они скорее начнут импровизировать, чем выполнять задачи в обычном режиме. Звезды советуют представителям воздушного знака соблюдать хотя бы минимальные приличия, чтобы просто не навредить самим себе и не заработать лишних проблем.

Рак. 25 января людям, рожденным под этим знаком, можно расслабиться и не пытаться действовать или думать рационально. В этот день Ракам стоит прислушиваться к зову своего сердца, оно и подскажет им верный путь. Сегодня им представится шанс отпустить прошлое и простить старые обиды, что нужно было сделать уже давно, но у представителей водного знака все равно было тяжело на душе. Тянуть уже некуда, пора отпустить былые дни и идти вперед к светлому будущему.

Лев. В этот день представителям огненного знака следует держать себя в ежовых рукавицах. Если Львы сами не составят план дня, которого необходимо придерживаться, или будут позволят себе отлынивать и плыть по течению, то день может пройти довольно сложно. Вероятны даже конфликты с начальством и коллегами. Именно поэтому Львам следует выделить время для занятий спортом в этот день, чтобы была возможность зарядиться энергией и выпустить пар.

Дева. Им будет крайне сложно определиться со своей тактикой в этот день — все зависит от желания каждого представителя этого знака зодиака. Если Девам хочется провести день продуктивно и отличиться на работе, то следует составить план и действовать в соответствие с ним, но если у них появится желание просто весело провести время, то можно положиться на судьбу. Однако в обоих случаях все не пройдет идеально, Девам придется разбираться с кучей проблем. Предстоит серьезно попотеть.

Весы. В понедельник представители воздушного знака смогут проявить себя и показать все свое обаяние в деле. Им предстоит встреча, которая произойдет совершенно неожиданно, но будет крайне приятной. Звезды советуют немного нарушить формальности и ради такого события принарядиться. В конце концов, такие встречи происходят крайне редко, и показать отношение к человеку своим внешним видом довольно неплохая идея.

Скорпион. Как бы они ни пытались показать себя прекрасными ораторами, у них это вряд ли получится. Скорпионы привыкли полагаться на правила, поэтому даже в неформальной обстановке держатся особняком, что может причинять дискомфорт окружающим. Иногда стоит просто расслабиться и побыть собой. Да и человека красят действия, а не слова, поэтому представителям водного знака стоит сконцентрироваться на хороших делах, чем на красивых речах.

Стрелец. Им так же придется импровизировать и подстраиваться под сменяющие друг друга непредсказуемые события. Если Стрельцы будут пытаться прогнуть мир под себя, то только усугубят свое положение, да и время впустую потратят. Иногда важно быть достаточно сильным, чтобы в нужный момент дать слабину и не позволить себя сломать. Это касается как рабочих, так и личных отношений. Помимо того, Стрельцам сейчас противопоказано вступать с кем-либо в конфронтацию.

Козерог. 25 января людям, рожденным под этим знаком, не следует взваливать на себя слишком много дел. Было бы неплохо составить четкий план на день, чтобы успеть сделать самое важное, а остальное может подождать. Тем более, что Козерогам требуется отдых, и если в этот понедельник они будут игнорировать эту свою потребность, то рискуют слечь в постель на пару недель, минимум. Им следует позаботиться о своем здоровье.

Водолей. Представители воздушного знака в этот день рискуют столкнуться с чем-то необъяснимым, странным и нереалистичным. Это может быть как запредельная удача, так и крайне шокирующая ситуация. В любом случае, Водолеям следует сохранять спокойствие и пытаться подстроиться под происходящее. Разумеется, даже резкими переменами представителей этого знака не испугать, поэтому высока вероятность, что они со всем справятся и без посторонней помощи.

Рыбы. Главное для Рыб в понедельник — грамотно распланировать свой рабочий день, а все остальное время посвятить исключительно заботе о самих себе. Если представители водного знака перестараются, то рискуют заработать себе проблем со здоровьем на постоянные визиты ко врачу в течение, как минимум, полугода. Звезды говорят, что забота о самих себе — та самая привычка, которую Рыбам стоит вырабатывать в себе с детства.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх